Ansprechpartner Autohaus Hettinger

Jetzt Termin vereinbaren

Geschäftsleitung

Theo Hettinger

Geschäftsführung

+49 9391 9844-0

+49 9391 9844-76

info@autohaus-hettinger.de

Thomas Hettinger

Geschäftsführung

+49 9391 9844-0

+49 9391 9844-76

thomas.hettinger@autohaus-hettinger.de

Kristina Schirmer

Assistentin der Geschäftsleitung/
Datenschutzbeauftragte

+49 9391 9844-0

+49 9391 9844-76

kristina.schirmer@autohaus-hettinger.de

Buchhaltung

Manuel Scheller

Kaufmännische Leitung

+49 9391 9844-0

+49 9391 9844-76

manuel.scheller@autohaus-hettinger.de

Clara Rippel

Assistentin der käufm. Leitung

+49 9391 9844-0

+49 9391 9844-76

clara.rippel@autohaus-hettinger.de

Birgit Henig

Buchhaltung

+49 9391 9844-0

+49 9391 9844-76

birgit.henig@autohaus-hettinger.de

Disposition

Olga Lukas

Disposition

+49 9391 9844-0

+49 9391 9844-76

olga.lukas@autohaus-hettinger.de

Martina Graf

Disposition

+49 9391 9844-0

+49 9391 9844-76

martina.graf@autohaus-hettinger.de

Verkauf

Thomas Hettinger

Verkauf Großkunden

+49 9391 9844-10

+49 9391 9844-76

thomas.hettinger@autohaus-hettinger.de

Frank Mensch

Vertriebsleiter

+49 9391 9844-25

+49 9391 9844-76

frank.mensch@autohaus-hettinger.de

Alena Kaiser-Buchholz

Marketingverantwortliche

+49 9391 9844-77

+49 9391 9844-76

info@autohaus-hettinger.de

Christian Ebert

Verkauf Gebraucht- und Neuwagen

+49 9391 9844-16

+49 9391 9844-76

christian.ebert@autohaus-hettinger.de

Horst Müller

Verkauf VW

+49 9391 9844-13

+49 9391 9844-76

horst.mueller@autohaus-hettinger.de

Uwe Skwirblies

Verkauf VW

+49 9391 9844-14

+49 9391 9844-76

uwe.skwirblies@autohaus-hettinger.de

Jan Lindemann

 Verkauf Nutzfahrzeuge

+49 9391 9844-11

+49 9391 9844-76

info@autohaus-hettinger.de

Service

Martin Ludwig

 Service/-Werkstattleiter

+49 9391 9844-0

+49 9391 9844-76

martin.ludwig@autohaus-hettinger.de

Jochen Rheineck

Karosseriebaumeister / Serviceberater

+49 9391 9844-0

+49 9391 9844-76

jochen.rheineck@autohaus-hettinger.de

Daniel Heißner

Karosseriebaumeister / Serviceberater

+49 9391 9844-0

+49 9391 9844-76

daniel.heissner@autohaus-hettinger.de

Harald Greßer

KFZ-Meister / Ausbildungsleiter

 +49 9391 9844-0

+49 9391 9844-76

harald.gresser@autohaus-hettinger.de

Thomas Schäfer

 Serviceberater

+49 9391 9844-0

+49 9391 9844-76

thomas.schaefer@autohaus-hettinger.de

Daniel Kretschmer

 Serviceberater

+49 9391 9844-0

+49 9391 9844-76

daniel.kretschmer@autohaus-hettinger.de

Martina Mende

Serviceassistentin / Euromobilbeauftragte

+49 9391 9844-0

+49 9391 9844-76

martina.mende@autohaus-hettinger.de

Janine Lammert

Serviceassistentin

+49 9391 9844-0

+49 9391 9844-76

janine.lammert@autohaus-hettinger.de

Stefanie Schlundt

Serviceassistentin

+49 9391 9844-0

+49 9391 9844-76

stefanie.schlundt@autohaus-hettinger.de

Sabine Kneifel

 Serviceassistentin

+49 9391 9844-20

+49 9391 9844-76

sabine.kneifel@autohaus-hettinger.de

Karolina Heißner

 Serviceassistentin

+49 9391 9844-0

+49 9391 9844-76

info@autohaus-hettinger.de

Teiledienst

Dominik Schiffl

Teiledienstleiter

+49 9391 9844-34

+49 9391 9844-76

dominik.schiffl@autohaus-hettinger.de

Benjamin Diener

stellv. Teiledienstleiter

+49 9391 9844-34

+49 9391 9844-76

benjamin.diener@autohaus-hettinger.de

Sandro Bolzonella

Teiledienst

+49 9391 9844-34

+49 9391 9844-76

sandro.bolzonella@autohaus-hettinger.de

Gewährleistung

Peter Fehr

Gewährleistung

+49 9391 9844-0

+49 9391 9844-76

peter.fehr@autohaus-hettinger.de

Franka Berthold

Gewährleistung / Versicherungsabwicklung

+49 9491 9844-0

+49 9391 9844-76

franka.berthold@autohaus-hettinger.de

Autohaus Hettinger GmbH

  09391 98440

 09391 984475

Würzburger Straße 17-21

97828 Marktheidenfeld