AUDI - VW - VW Nutzfahrzeuge
Autohaus Hettinger

Martin Ludwig - Serviceleiter & Werkstattleiter

Martin Ludwig
Telefon +49 9391 9844-0
Fax +49 9391 9844-75
Mail martin.ludwig@autohaus-hettinger.de

Jochen Rheineck - Serviceberater & Karosseriemeister/Unfallspezialist

Jochen Rheineck
Telefon +49 9391 9844-0
Fax +49 9391 9844-75
Mail jochen.rheineck@autohaus-hettinger.de

Daniel Heißner - Serviceberater

Telefon +49 9391 9844-0
Fax +49 9391 9844-75
Mail daniel.heissner@autohaus-hettinger.de

Harald Greßer - Serviceberater

Harald Greßer
Telefon +49 9391 9844-0
Fax +49 9391 9844-75
Mail harald.gresser@autohaus-hettinger.de

Thomas Schäfer - Serviceberater

Thomas Schäfer
Telefon +49 9391 9844-0
Fax +49 9391 9844-75
Mail thomas.schaefer@autohaus-hettinger.de

Daniel Kretschmer - Serviceberater

Daniel Kretschmer
Telefon +49 9391 9844-0
Fax +49 9391 9844-75
Mail daniel.kretschmer@autohaus-hettinger.de

Sabine Kneifel-Wolfram - Serviceassistentin

Sabine Kneifel-Wolfram
Telefon +49 9391 9844-20
Fax +49 9391 9844-75
Mail sabine.kneifel@autohaus-hettinger.de

Peter Fehr - Gewährleistungssachbearbeiter

Peter Fehr
Telefon +49 9391 9844-0
Fax +49 9391 9844-75
Mail peter.fehr@autohaus-hettinger.de

Franka Berthold - Gewährleistungssachbearbeiterin

Franka Berthold
Telefon +49 9391 9844-0
Fax +49 9391 9844-75
Mail franka.berthold@autohaus-hettinger.de

Sara Felan-Bueno - Serviceassistentin

Sara Felan-Bueno

 

Telefon +49 9391 9844-0
Fax +49 9391 9844-75
Mail sara.felan-bueno@autohaus-hettinger.de

Christin Brod - Serviceassistentin

Christin Brod

 

Telefon +49 9391 9844-0
Fax +49 9391 9844-75
Mail christin.brod@autohaus-hettinger.de

Christina Löser - Serviceassistentin & Datenschutzbeauftragte

Christina Löser

 

Telefon +49 9391 9844-0
Fax +49 9391 9844-75
Mail christina.loeser@autohaus-hettinger.de

Martina Guglhör - Serviceassistentin

Martina Guglhör
Telefon +49 9391 9844-0
Fax +49 9391 9844-75
Mail martina.guglhoer@autohaus-hettinger.de