AUDI - VW - VW Nutzfahrzeuge
Autohaus Hettinger

Thomas Hettinger - Geschäftsleitung

Thomas Hettinger
Telefon +49 9391 9844-10
Fax +49 9391 9844-76
Mail

thomas.hettinger@autohaus-hettinger.de

Kristina Schirmer - Verkaufsleitung

Telefon +49 9391 9844-53
Fax +49 9391 9844-76
Mail kristina.schirmer@autohaus-hettinger.de

Christian Ebert - Verkauf Audi & Gebrauchtwagen

Christian Ebert
Telefon +49 9391 9844-16
Fax +49 9391 9844-76
Mail christian.ebert@autohaus-hettinger.de

Jan Lindemann - Verkauf VW Nutzfahrzeuge

Telefon +49 9391 9844-11
Fax +49 9391 9844-76
Mail jan.lindemann@autohaus-hettinger.de

Wolfgang Haag - Verkauf VW

Telefon +49 9391 9844-25
Fax +49 9391 9844-76
Mail wolfgang.haag@autohaus-hettinger.de

Horst Müller - Verkauf VW

Horst Mueller
Telefon +49 9391 9844-13
Fax +49 9391 9844-76
Mail horst.mueller@autohaus-hettinger.de

Uwe Skwirblies - Verkauf VW

Uwe Skwirblies
Telefon +49 9391 9844-14
Fax +49 9391 9844-76
Mail uwe.skwirblies@autohaus-hettinger.de

Veronika Magur - Verkaufsassistentin

Veronika Magur
Telefon +49 9391 9844-0
Fax +49 9391 9844-76
Mail veronika.magur@autohaus-hettinger.de

Dilara Katranci - Verkaufsassistentin

Dilara Katranci
Telefon +49 9391 9844-0
Fax +49 9391 9844-76
Mail dilara.katranci@autohaus-hettinger.de