VW - VW Nutzfahrzeuge - Audi Service
Autohaus Hettinger

Thomas Hettinger - Geschäftsleitung

Thomas Hettinger
Telefon +49 9391 9844-10
Fax +49 9391 9844-76
Mail

thomas.hettinger@autohaus-hettinger.de

Kristina Schirmer - Verkaufsleitung - Datenschutzbeauftragte

Telefon +49 9391 9844-53
Fax +49 9391 9844-76
Mail kristina.schirmer@autohaus-hettinger.de

Christian Ebert - Verkauf Gebrauchtwagen

Christian Ebert
Telefon +49 9391 9844-16
Fax +49 9391 9844-76
Mail christian.ebert@autohaus-hettinger.de

Jan Lindemann - Verkauf VW Nutzfahrzeuge

Jan Lindemann
Telefon +49 9391 9844-11
Fax +49 9391 9844-76
Mail jan.lindemann@autohaus-hettinger.de

Horst Müller - Verkauf VW

Horst Mueller
Telefon +49 9391 9844-13
Fax +49 9391 9844-76
Mail horst.mueller@autohaus-hettinger.de

Uwe Skwirblies - Verkauf VW

Uwe Skwirblies
Telefon +49 9391 9844-14
Fax +49 9391 9844-76
Mail uwe.skwirblies@autohaus-hettinger.de

Mariana Sendelbach - Verkaufsassistentin

Mariana Sendelbach
Telefon +49 9391 9844-77
Fax +49 9391 9844-76
Mail mariana.sendelbach@autohaus-hettinger.de